пятница, 12 августа 2016 г.

Протезирование зубов

Зубы постоянно подвергаются воздействию агрессивной среды во время пережевывания пищи. Поэтому гигиена полости рта должна быть обязательным правилом в жизни современного человека.
К сожалению, результат пренебрежения подобными нормами влечет к негативным последствиям в виде кариеса или потери зуба в более сложных случаях.
Если сохранить его не удалось спасти, то выйти из положения можно с помощью протезирования. Масштабность процедуры зависит от степени разрушения тканей или их полного отсутствия. В первом случае необходим сохраненный корень, тогда дело решается возмещением разрушенной коронки. В данном случае различаются только материалы по типу и стоимости.
Если же он утерян полностью, то ставится или мостовидный протез или, более современный, дентальный имплант. Второй способ предпочтительней, так как не требует вмешательство в окружающие ткани и имеет более выраженную эстетическую и функциональную составляющую.
Пройти курс протезирования зубов в Краснодаре можно в клинике "Дентал-сервис". Мы составим план лечения и проведем его на высшем уровне качества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий