вторник, 5 июля 2016 г.

Протезирование зубов в Краснодаре

Зубы подвергаются разрушительному воздействию постоянно. Существует множество факторов которые ускоряют процесс деградации тканей: курение, пища с большим содержанием кислотности или сладкое, кофе, температурные воздействия, генетика и механические травмы. Так или иначе, люди начинают их терять еще до возникновения объективных возрастных изменений. Проблема в том, что зубная эмаль, хоть и имеет твердость соотносимую с алмазом, но не обладает возможностями регенерации.


Реставрация и замещение потери зубного ряда практикуется с древних времен, но только сейчас она достигла должного уровня. Существует протезирование, которое занимается восполнением утраченных коронковой части, при наличии здоровых корней. В таком случае производится установка искусственной коронки, которая полностью замещает эстетическую и практическую функцию утраченных тканей.
Если потери избежать не удалось, на помощь приходит дентальная имплантация или мостовидное протезирование. Второй вариант дешевле, но несет намного больше негатива в будущем, чем первый из-за необходимости повреждения соседей, для установки моста. Их приходится депульпировать и обточить. Этот процесс необратим.
Протезированием зубов в Краснодаре занимается стоматология "Дентал-сервис". Здесь вы можете пройти полный курс процедур по восстановлению поврежденных или утраченных зубов, за приятную цену.

Комментариев нет:

Отправить комментарий